Ouran High School Host Club (Клуб свиданий старшей школы Оран)

Объявление

Идет восстановление форума. С предложениями можно написать в специальную темку или личным сообщением админу - Kagami-chan.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club (Клуб свиданий старшей школы Оран) » Наша админка » Нужна ли ролевая на форуме?


Нужна ли ролевая на форуме?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Нужна ли ролевая на форуме?
Да

100% - 17
Нет

0% - 0
Голосов: 17

31

так... надо подумать, где персонажей достать... у меня все знакомый в основном по Хелсингу загоняются и Лавлесу...

0

32

Ммм...Тогда ищите персонажей и через недельку откроем ролевую...^__^

0

33

Хорошо, постараемся)))

0

34

ммм,не думайте что я дуб,но...что такое ролевка? :huh:

0

35

evgeni написал(а):

что такое ролевка? :huh:

Ролевая игра)

— (Role-playing game, RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

Форумные ролевые игры (FRPG, Forum Role Play Games) — ролевые игры, проводящиеся на веб-форуме, разновидность онлайн-игр.

В форумных ролевых играх все действия, мысли и диалоги персонажей описаны в постах, которые читают мастера игры (администраторы форума). Они создают мир, продумывают предисторию, а также создают ситуации для развития сюжета. Мастера и игроки разделены огромными расстояниями, часто помимо игры никак не общаются, поскольку выходят в сеть в разное время и в разных точках мира. Сессия игры сокращена до единственного действия — поста игрока или мастера. Такая партия может длится неделями/месяцами/годами. За это время у игроков и мастера могут поменяться условия выхода в интернет, интересы, жизненные приоритеты и т. п. Разумеется, все это скажется на заинтересованности и степени участия в игре. Кроме того, протяженность по времени, с одной стороны, позволяет игрокам продумывать свои ходы с большей тщательностью, а с другой, становится причиной забывания некоторых существенных моментов игры. В отличие от настольных ролевых игр, которые ведутся устно, форумные партии полностью письменные.

Взято с rolki .ru

Отредактировано Хикару (2009-06-04 16:59:43)

0

36

Аааа...Ну,кажись я примерно(очень примерно)поняла)Тогда я всеми руками и ногами ЗА!!!

0

37

evgeni
отлично))_ тогда я пошла думать над сценарием конкретно)))

0

38

Ага,я жду идей(*глупо хихикая:идейки,идейки!,бумс!!!больна!!!(((

0

39

а можно к вам на ролевую? Мне очень близнецы нравятся и хочу быть кем-нибудь из них. Больше нравится Хикару, но он вроде занят. тогда можно Каору???

Отредактировано Сейани (2009-06-09 15:19:30)

0

40

Сейани написал(а):

а можно к вам на ролевую? Мне очень близнецы нравятся и хочу быть кем-нибудь из них. Больше нравится Хикару, но он вроде занят. тогда можно Каору???

конечно можно! они главные роли нам сейчас очень нужны! только составь себе анкету.

0

41

Харухи написал(а):

конечно можно! они главные роли нам сейчас очень нужны! только составь себе анкету.

а где?? просто я не нашла куда ее сунуть и шаблона у вас нет?? можно на свое усмотрение??

0

42

Сейани написал(а):

а где?? просто я не нашла куда ее сунуть и шаблона у вас нет?? можно на свое усмотрение??

http://hostclub.animebb.ru/viewforum.php?id=22    -     здесь все есть. Это на форуме

0

43

Харухи написал(а):

http://hostclub.animebb.ru/viewforum.php?id=22    -     здесь все есть. Это на форуме

упс, не заглянула в этот раздел ^_^ спасибо!!!!

0

44

Сейани написал(а):

упс, не заглянула в этот раздел ^_^ спасибо!!!!

не за что)) бывает со всеми)

0

45

Ни -сан появился ^___________^

0

46

Хикару
ага))

0

47

Нужна! :love:

0

48

еще как)))

0

49

Уже есть и отменять её мы не собираемся))))))

0

50

привет=) а мне можно?=) я могу быть Хани=)

0

51

Он уже есть)))))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club (Клуб свиданий старшей школы Оран) » Наша админка » Нужна ли ролевая на форуме?