Ouran High School Host Club (Клуб свиданий старшей школы Оран)

Объявление

Идет восстановление форума. С предложениями можно написать в специальную темку или личным сообщением админу - Kagami-chan.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корзина фруктов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто смотрел кроме мну?)))

0

2

у тут воть так
«Даже когда всё в жизни обернулось против тебя, продолжай улыбаться!» - так говорила мама Тоору Хонды. А в её жизни всё действительно обернулось хуже некуда. Отец Тоору умер, а мама погибла в автокатастрофе этой весной; в доме её дедушки, где она должна была жить, начался ремонт, и Тоору попросили пожить у подруги. Чтобы никого не беспокоить, она решила найти себе работу и поселиться в палатке в лесу. Несмотря ни на что она продолжала улыбаться, и даже близкие подруги Тоору ничего не заподозрили.
Никто не знает, как долго бы это продолжалось, но однажды по дороге в школу Тоору увидела дом неподалёку от её палатки. На веранде она нашла подставку с двенадцатью фигурками животных из Китайского гороскопа.

В этом доме жил её одноклассник, Соума Юки, «Принц» школы, и его дядя. Узнав, где живёт Тоору, Юки предложил ей остаться у них. В благодарность Тоору взяла на себя всё работу по дому. С этого дня началось знакомство Тоору и таинственной семьи Соума. И уже на следующий день она узнала, какую тайну хранит эта семья.

Сериал «Fruits Basket» - немного мелодрама, немного комедия, немного сказка. Он не так прост, как кажется на первый взгляд. Он, как дом семьи Соума, скрывает за красивым фасадом множество человеческих проблем. Проблем, у которых зачастую нет решения, и только доброта поможет с ними смириться. Хонда Тоору принесла в семью Юки доброту, которая поможет ей раскрыть тайну.

0

3

я видела))))))мне теперь интересно-правда существует такая легенда про джоуниши????????а так-двольно неплохо)))))))))красивое аниме)))))))))

Отредактировано Маюми (2009-12-23 14:30:05)

0

4

Хмм... А разве девушка, которая на аве Маюми-сан - не отсюда? О,,о

0

5

неа))))))это из Принцессы Русалки))))))я не видела-мне только картинка понравилась)))))

0

6

аниме очень классное, думаю, что такая легенда существует

0

7

Надо поискать)))))))следущий ведь год котика))))))))то есть через этот)))))

0

8

что-то я отстала от жизни...год кота?????? А когда будет год дракона?

0

9

нууу....2010-год тигра,2011-год кролика(Кота)))))))а вот насчет года дракона даже не знаю()((((((((

0

10

вау, а я думала, что кролик к коту так себе относится)

0

11

Ты чего)))))))Даже по аниме кролик вообще всех любил))))))

0

12

зииии)))это мое любимое аниме))у меня есть здесь любимый герой)))момиджи-кун))

0

13

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, такой кавай))))))))))

0

14

Satu написал(а):

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, такой кавай))))))))))

мне он оч понрав))и кста))он так похож на ханни)))

0

15

Дио Ханни) написал(а):

мне он оч понрав))и кста))он так похож на ханни)))

оЙ!действительно!!!!а я только сейчас заметила что Момиджи похож на Хани)))))))*оба такие кавайные!!!!!!!ня))))))*

0

16

я заметела как в первый раз его увидела))оба кролики))и внешность похожа и характер))я вообще подумала что это ханни))

0

17

я смотрел.))аниме хорошее))понравилось) :cool:

0

18

Мне понравилось, только непоняла с кем останется Тоора...

0