Ouran High School Host Club (Клуб свиданий старшей школы Оран)

Объявление

Идет восстановление форума. С предложениями можно написать в специальную темку или личным сообщением админу - Kagami-chan.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Under Grand Hotel(осторожно,яой!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

это одна из лучший яойных манг,что я читала)))))Но...чтобы ее читать-нужно приготовиться ко всему:сценам насилия,ненормативной лексике,которой там больше чем нормальных слов)))))Это же ХАРД-ЯОЙ)))))а рассказывается там вот о чем))))

Лязг железных дверей, закрывающихся за спиной, навсегда отрезает тебя от внешнего мира.

У тебя больше нет прошлого. Ты живой мертвец. Твое настоящее - подземная тюрьма. Ты заживо похоронен в месте более глубоком, чем любая могила. Твое будущее - мир полный грязи, жестокости и насилия. Твоя жизнь кончена. Но люди странные, упрямые существа. Даже в душной кромешной темноте подземелья они не хотят забывать солнечный свет.

Молодой интеллигентный японец Овари Сен и опасный, как дикая пантера, чернокожий гангстер Сворд Фиш. Смогут ли они увидеть небо сквозь железный потолок «Подземного Отеля»?

Итак, игра началась.

))))))Надеюсь ценителям яоя понравится))))))))

0

2

оооу, я это читала))))))
кхм.. очень... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))

0

3

Харухи написал(а):

оооу, я это читала))))))
кхм.. очень... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))

я ее недавно прочла)))))))))я честно в восторге))))))))))))))))такой сюжет,такой яой,такая рисовка!!!!!!!!!!!!!!!!ах))))))))мне Сворд Фиш вообще до жути понравился)))))))))*несмотря на то что у него пожизненный срок за убийство и наркодиллерство))))*

0