Ouran High School Host Club (Клуб свиданий старшей школы Оран)

Объявление

Идет восстановление форума. С предложениями можно написать в специальную темку или личным сообщением админу - Kagami-chan.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стальной Алхимик.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вам нравится это аниме?
когдато, я думала что это просто ужас. как и наруто и шаман кинг ( кому нравится это аниме, пожайлуста, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!).
мне Стального Алхимика показала однокласница и теперь не оторваться от экрана! Мне он нравится так же, как и Клуб свиданий старшей школы Оран!
А вам? :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

2

вот картинки на тему!

0

3

...

0

4

эмм, сейчас, не загружаются

0

5

Отличное аниме. Уже с нетерпением жду в выпуск 4 диска. Всё -же с профессиональным переводом смотреть намного легче. Мир Стального Алхимика начинается для меня заново xDDD Скоро уже второй сезон xDDD

Отредактировано Хикару (2009-03-15 14:01:40)

0

6

Гыыы...Эд такой лапа, когда улыбается))

0

7

не смотрела еще, но уже скачала) надо будет глянуть на досуге)))

0

8

Харухи, суперская вещь) Интересная и замечательная) Особенно понравился фильм к Алхимику)

0

9

Хикару
блин, все никак не доберусь... времени не хватает...
меня недавно подруга пригласила в гости на пиццу и подсадила на аниме "Чистая романтика"
на некоторых моментах у меня просто бабочки в животе пархали - очень понравилось))

0

10

А я уже года два не могу посмотреть это аниме...(То сначала интернета не было и мне подруга скачала с английскими сабами(а я в инглише ни бум-бум),потом найти не могла, а вот терь просто времени не хватает(((эх-ех-ех...А так очень даже милый мульт!!

0

11

Харухи написал(а):

блин, все никак не доберусь... времени не хватает...
меня недавно подруга пригласила в гости на пиццу и подсадила на аниме "Чистая романтика"
на некоторых моментах у меня просто бабочки в животе пархали - очень понравилось))

Эх) Усаги сан кавайный, а брат у него какой во втором сезоне, да и отец не отстаёт)

evgeni написал(а):

А я уже года два не могу посмотреть это аниме...(То сначала интернета не было и мне подруга скачала с английскими сабами(а я в инглише ни бум-бум),потом найти не могла, а вот терь просто времени не хватает(((эх-ех-ех...А так очень даже милый мульт!!

На летних каникулах попробуй. Алхимика лучше смотреть без перерывов)

0

12

Хикару
Усаги-сан рулит)) и плюшевые мишки тоже!))

0

13

Харухи написал(а):

Усаги-сан рулит)) и плюшевые мишки тоже!))

Да уж х) Интересно сколько их у него)))

0

14

Хикару
эм... думаю, что будет проще сказать так - ОЧЕНЬ МНОГО))

0

15

Хикару написал(а):

На летних каникулах попробуй. Алхимика лучше смотреть без перерывов)

А второй сезон все таки лучше)))))

0

16

Я не знаю. Мне сложно оценить всё аниме посмотрев всего несколько несколько серий т__т На большее меня пока не хватило

0

17

Хикару
мне нравится рисовка,мне нравися то,что сюжет приближен максимально к манге))))))так что я пока за второй сезон))))

0

18

Ну возможно и так, но я не отступлюсь пока не появится половина сериала)

0

19

Ясно))))))там уже до 22 серии,значит до половины сериала осталось всего 3-4 серии)))))))))

0

20

прикольное аниме))особенно меня добивало то, что Эдвард отвечал на замечания про его рост))) :rofl:

Отредактировано Кёя (2011-03-07 03:43:38)

0